Проблема незаключенного договора - требование оплаты ЖКХ без использования контейнера в Яранске
Кировская обл. г.Яранск в 2015 году на улицу в частном секторе (20 домов) поставили 1 контейнер. Договор с ЖКХ я не заключила и контейнером не пользовалась. Квитанции на оказание услуг приходят, я их не оплачиваю. Пришло досудебное предупреждение. Может ли ЖКХ без договора требовать оплату? Помогите мне в этой ситуации.
Лучший ответ
не будете платить - взыщут.
уточните в администрации по поводу договора на вывоз.
Здравствуйте. Никак не реагируйте и не платите.