Опыт активации и пользования картой Тинькофф - превышение суммы долга и проблемы с погашением
Активировала карту Тинькофф в ноябре 2013 года на сумму 30.000 руб., 2 года платила, когда 3000, когда 7000, но не меньше суммы минимума. Сейчас перестала платить, т.к. посчитала, что я им выплатила уже в 5 раз больше суммы долга. На сегодняшний день не беру трубки от разныз номеров, смс присылают практически каждый день. И сумма долга уже 46 т.р. Как дальше быть?
Лучший ответ
обратиться в суд о защите прав потребителя. У нас все кредитные договора кабальные, так как график платежей рассчитывается аннуитетными платежами. Но это финансы, поэтому юристы не знают и не идут по этим основанием в суд.
ждите пока банк не обратиться в суд, и уже в суде разбирайтесь, просите снизить неустойку
Мне не понравился Ваш ответ.