Необходимо ли страховать машину в автокредите, если она не будет использоваться в течение года, так как муж лишен прав?
Ответьте пожалуйста, у нас машина в автокредите. Сейчас машина стоит потому что мужа лишили прав. По времени пришло время страховать машину. Обязательно ли её страховать если на ней ещё в течении года никто не будет ездить.
Лучший ответ
по закону и договору кредитования страховать обязательно. Так как риск гибели (утраты) авто все равно имеется.