Как застраховать себя при переоформлении машины в разводном случае без проблем с автокредитом?
Родители в разводе. Есть машина в автокредите, она зарегистрирована на отца. Но ездит на ней пока мама. Отец поставил условие, если мама выплатит автокредит, то он переоформит машину на неё. Проблема в том, что ПТС придет только через 9 дней. За это время отец может отказаться переоформлять машину и автокредит будет уже оплачен. Расписку писать он не будет. Как можно другим способом подстраховаться? Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте. Тогда фактически никак, если не хочет
Благодарю Вас за полезную консультацию!