Нужно ли оформлять КАСКО, если лишение прав на 1,5 года, машина кредитная и её больше некому будет использовать?
Лишили прав на 1,5 года. Машина кредитная с оформлением каско, у жены прав нет, больше на машине ездить не кому. Надо ли оформлять каско, если машина будет стоять такой срок?
Обязанности страховать КАСКО нет. Но может быть предусмотрен штраф за непредоставление страховки. Штраф меньше, чем сумма страховой премии. Смотрите кредитный договор и договор залога.
Здравствуйте Изучите ваш основной кредитный договор если там нет условия что в случае не оформление такой страховки банк вправе затребовать с вас всю сумму долга одномоментным то можете не страховать ее по Каско.
Доброго вам времени суток. Скорее всего вы давали такое обязательство когда заключали договор кредитования. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.