Норма Закона, отменяющая распространение судебного порядка пользования совместной долевой собственностью на новых собственников квартиры
Слышал, что определенный судом порядок пользования совместной долевой собственностью (квартирой) на новых собственников не распространяется (кода собственниками одной из долей стали новые люди). Какой нормой Закона определяется, что определенный судом порядок пользования совместной долевой собственностью (квартирой) на новых собственников не распространяется?
как таковой фразы нигде не звучит в законе
ст. 247 ГК предусматривает согласие сособственников на конкретный порядок пользования
если новые сособственники будут не согласны, то порядок на них не распространяется