Нужна регистрация ребёнку в школу в городе Московский. У него московская прописка.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет ненужна, так как находится в границе Москвы.
Для более подробного правового анализа, необходимо уточнение некоторых аспектов.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Из существа вопроса не ясен его предмет. Ребенок обучается в образовательных учреждениях по месту регистрации при наличии мест в учреждении. При этом в расчет идут: субъект федерации, город, район.