Как разделить имущество при разводе, если в браке была куплена квартира в ипотеку и есть несовершеннолетний сын?
Хочу развестись с женой но до брака я купили купил квартиру в ипотеку а расчитался полностью за квартиру во время брака и у нас есть несовершеннолетний сын кому достанится при разводе квартира.
Лучший ответ
Квартира достанется вам обоим с супругой.Доля супруги пропорционально выплаченным взносам в браке.Сын не имеет право на долю.