Как защитить свои интересы и имущество после умышленного вреда, причиненного мужем - сгоревшая машина и развод в ожидании продажи дома
Что делать если муж умышленно причинил вред имущество. Мы офицеально разведены у нас двое детей и у нас нажитое имущесто это дом большой я его выставила на продажу муж продавать не хотел через три месяца в не ожиданный момент стоявшая в гараже машина загорелось и получилось так что пол дома сгорело что делать в данной ситуаций. Я хотела продать дом и купить детям жилье т.к туда были вложены материнский сертификат, молодая семья.
Лучший ответ
правоохранительные органы должны провести проверку. Д.б. установлена причина возгарания. Если докажут, что это сделал Ваш муж, то можете требованить компенсацию