Вопрос о праве службы досудебного урегулирования банка звонить неуказанным в договоре контактным лицам и требовать погашение моего долга
Имеет ли право служба досудебного урегулирования банка звонить людям не указанным в договоре как контактные? И просить их погасить мой долг.
Лучший ответ
Здравствуйте!
не имеет права
не отвечайте на их звонки . не реагируйте . не разговаривайте