Жильцы г. Кашира беспокоятся - почему не происходит снос ветхого аварийного дома по адресу Пролетарская, 43?

По поводу сноса ветхого жилья. Дом находится по адресу г. Кашира, ул. Пролетарская дом 43. Жильё признано аварийным, но сноса почему-то не происходит. Хотя в управе сказали, что жильцы должны были обратиться по этому вопросу в 2012 году, а теперь увы, ждите. И акт о признании аварийности отказались показать. Можно ли как-то повлиять на ситуацию?

Лучший ответ

Здравствуйте! Можно.Обратитесь в суд с исковым заявлением о предоставлении жилья.

Благодарю за ответ!