Право проживания при разводе - возможно ли его требовать в данной ситуации?
Муж подал на развод, проживаем в квартире которая досталась ему в дар, в браке. Я там не прописана и наш несовершенолетний сын-ивалид то же не зарегестрирован в квартире, идти нам не куда, можно ли требовать право проживания при разводе.
Нет не можете. Попробуйте прописать сына и до 18 лет он его снять с рег.учета не сможет. Но даже в этом случае вы не будете обладать какими-либо правами на квартиру( в том числе и правом проживания)
Лиана Борисовна, квартира принадлежит только мужу. Снять с рег.учёта сына пока не сможет.