Обгон на дороге с припаркованными машинами - что говорит закон и роль разметки
Является ли нарушением обгон на дороге с вдухсторонним движением, если с двух сторон припаркованы машины, а разметка отсутствует. Летом на этой дороге была нанесена прерывистая разметка.
ДПС инкриминирует обгон по встречной полосе при наличии двух полосос в каждом направлении.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, полосу не видно, значит и нарушение доказать нельзя