Занимаем 24 м (11.5+12.5)что составляет 17.9 кв. метра на одного чл.семьи.

Состав семьи 2 человека. Занимаем 24 м (11.5+12.5)что составляет 17.9 кв. метра на одного чл.семьи. Если присоединить свободную площадью (12.1 м.)занимаемая общ. площадь в кв.будет составлять по 26.9 на одного чл.семьи. Правомерен ли отказ нам в освободившейся площади 12.1?Освободившуюся площадь отдали одинокой соседке занимающей комнату 12.1 и плюс ей ещё 12.1 освободившейся, так нечестно. А у меня ребёнок которому будет 18 в сентябре. Есть ли смысл бороться? На очереди стою больше 10 лет. У соседки нет льгот.
Лучший ответ

Любовь, здравствуйте!

Если у соседки нет иного жилья, то она находится в более худшем положении по сравнению с Ваши ( по метражу). Поэтому решение о предоставлении ей комнаты правильное.