Обязанность оплаты расходов по эксплуатации охранно-пожарной сигнализации в арендованном офисе - чья это ответственность и как это регулируется?
СРОЧНО! Заключен догворор аренды помещения под офис.
Должен ли арендодатель (юр. лицо) оплачивать расходы по эксплуатации охранно-пожарной стигнализации в офисе. Помещение уже оборудовано сигнализацией.
Договором это не определено?
Чья это обязанность?
Каким Н.А. это урегулировано?
Лучший ответ
Обязанность по оплате указанных расходов несет арендатор если иное не предусмотрено договором аренды. Урегулировано ГК РФ.