Как обжаловать решение о взыскании алиментов на одного ребенка при наличии других детей на иждивении
Как правильно обжаловать решение суда о взыскании алиментов на одного ребенка. Если у моего мужа есть еще двое маленьких детей на иждивении. Как правильно написать кассационную жалобу.
Здравствуйте. Сначала нужно разобраться - есть ли основания для обжалования судебного акта. Присылайте фотокопию решения, посмотрим и скажем.
Здравствуйте! Нужно подавать апелляционную жалобу, в соответствии с требования ГПК РФ. Составление жалоб - платная услуга.
Правильно - это составить жалобу с требованиями законодательства. Обращайтесь к любому юристу - эта услуга платная.
Вы можете подать в суд на алименты на оставшихся двоих детей, а затем - на уменьшение размера алиментов на первого ребенка.