Возможная формулировка заголовка:\nОплата январского сада за полный месяц - законность и распределение средств на содержание детей вопросы, которые интересуют Алексея из города Энгельс
Скажите пожалуйста законно ли оплата лет сада за полный месяц январь? Она фиксированная 2600 но есть приказ заведующей 75 процентов отправлять на содержание детей. Заведующая говорит что пошло все на зарплату бухгалтерия повысила оплату в январе на 30 процентов Алексей г Энгельс.
Лучший ответ
законно, если оплата фиксированная, то есть равномерные платежи, независимо от выходных и праздничных дней
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Это незаконно, если нарушены условия договора. Обратитесь с жалобой в управление образования.