Как добиться от ДУК проведения наружного утепления стен квартиры в текущем году, несмотря на отказ ссылающегося на статью капитального ремонта?

ДУК произвел обследование температуры стен в квартире и вынес заключение о необходимости их утепления. Сейчас они отказываются проводить работы ссылаясь на то, что расходы должны производиться из статьи капитальный ремонт (который в нашем доме будет производится после 2036 года). Подскажите каким образом можно добиться от ДУК проведения наружного утепления стен моей квартиры в этом году.

Лучший ответ

Проведенные проверки поданным Вами жалобам в прокуратуру и жил.инспекцию прояснят возникшую ситуацию.

Вообще-то это текущий ремонт.

иск об обязании провести утепление стен