Нижний Новгород, 08.02.2016, 15:57

Продажа авто зарубеж

Вопрос №9671244 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.02.2016, 15:57
Хочу продать свой авто в Европу. Автомобилю 4 года. Какие налоги или пошли мне придется заплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юристы делятся на юристов и тех кто называется юристами. Вторых обычно больше и толку от них сало. Если Вам нечего ответить, то просьба не умничать и не писать пустые ответы. От Вас нет никакой пользы. До свидания.

09.02.2016, 15:16

Ответы халявщикам на их вопросы на платной основе - то Вы из Москвы, Балашихи, Н.Новгорода и уже задали 67 вопросов по разным отраслям права.

09.02.2016, 15:48

Задал вопрос:Сергей[на сайте](всего вопросов: 67)

На сайте ФНС и ФТС размещена вся исчерпывающая информация.

08.02.2016, 21:08
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

В кодексах тоже написаны все законы, зачем этот сайт тогда?

08.02.2016, 21:50

Кодекс и есть закон. Можете читать и ничего не понимать. А на данных сайте все "разложено" по полочкам и изложено доступным для простого гражданина языком.

08.02.2016, 21:57

Юристы делятся на юристов и тех кто называется юристами. Вторых обычно больше и толку от них сало. Если Вам нечего ответить, то просьба не умничать и не писать пустые ответы. От Вас нет никакой пользы. До свидания.

09.02.2016, 15:16

Ответы халявщикам на их вопросы на платной основе - то Вы из Москвы, Балашихи, Н.Новгорода и уже задали 67 вопросов по разным отраслям права.

09.02.2016, 15:48