Какие налоги необходимо заплатить при продаже автомобиля ВАЗ 2107 по программе обмена, если я пенсионер?
Я пенсионер, приобрела новый автомобиль ваз 2107 по программе обмена 2,5 года назад, теперь хочу продать. Какие налоги мне придётся заплатить?
Лучший ответ
13% от продажной цены, уменьшенной на 250000.
Например, если продадите его за 350000, то налог будете платить со 100000.
Спасибо за ответ!