Повреждения автомобиля у подъезда - возможность переписать заявление и подать иск на возмещение ущерба.
Припарковал автомобиль у подьезда, на утро обнаружил, что побили стекла из пневматики... написал заявление по факту в полицию. Через 2 недели узнал кто... могу ли я сейчас переписать заявление или подать заново на моральный и имущественный ущерб, для возмещения.
Обратитесь к участковому, т.к. дело по вашему заявлению должно быть в его производстве, с информацией о виновнике. После получения официального ответа от правоохранительных органов и установления ими личности виновника Вы можете обратиться в суд с иском о материальном и моральном ущербе.
Здравствуйте! Данное заявление подается в суд, но сначала нужно доказать, что это сделал именно он