Как выкупить комнату в 2-х комнатной квартире от второго собственника при наличии проблем с оформлением собственности
сейчас нет других собственников. думаю можно оформить сделку на Вас
"Как я могу выкупить комнату?" - Для этого наследники должны принять наследство, оформить квартиру на себя, а потом продать или подарить Вам. "Может ли автоматически через месяц пройти отказ от собственника, в данном случае, от умершей бабушки?" - Такого отказа законодательством не предусмотрено." совершить сделку с третьим лицом (со мной) или тут ситуация посложнее?" -Совершать сделку Вам не с кем, так как никто в наследство не вступил и квартиру на себя не оформил. Ситуация, тут, действительно "сложнее". Звоните, мой тел. ниже.