В суде отменена ранее назначенная экспертиза в гарантийном споре о ремонте телефона - могу ли я отказаться от повторного проведения?

Отказали в ремонте телефона по гарантии я сделал экспертизу экспертиза доказала что вина производителя ответчик не является в суд суд назначил выплатить денежную сумму за телефон и сказали ожидать вступление в силу До 37 дней спустя 20 дней суд вызывает и просит назначить еще одну экспертизу за счет ответчика Могу ли я отказаться так как у меня уже есть экспертиза.
Лучший ответ

Здравствуйте! Исходя из Ваших не совсем ясных объяснений, следует, что судом вынесено заочное решение, которое впоследствии было отменено по заявлению ответчика и возобновлено рассмотрение дела. Скорее всего ответчиком подано ходатайство о проведении экспертизы. Вы можете возражать по поводу удовлетворения ходатайства.