Вопрос о возможности получения компенсации за кредит и снятие денег с кредитной карты во время брака
Прожил женой 6 лет. на мне желищный кретит на 10 лет, на данный момент еще плачу за кредит. Могу ли я с неё получить какие нибудь деньги за то время что мы были в браке за этот кредит и за то что были сняты с моей кредитной карты. Дом оформлен на меня, жену и дочь.
Лучший ответ
Имеете право обратится с иском и взыскать часть денежных средств.