Как провести сделку по дарению доли квартиры, когда дети находятся в другом городе - необходимые действия и порядок действий
Что необходимо сделать для поведения сделки по дарению доли квартиры от детей которые находятся в другом городе. Какие необходимы действия с чего начать?
Лучший ответ
Если дети совершеннолетние, они могут обратиться к любому нотариусу, чтобы оформить доверенности. Оформление дарения - по месту нахождения квартиры.