Как составить ходатайство в суд для снятия ограничений нахождения дома при условном осуждении
161 ч.2 п.г. мне дали 2 года условно. Ходу отмечаться 2 раза в месяц, живу на съёмной квартире, прописка в районе. И ещё я должен находиться с 22 до 6 утра дома. Как мне правильно составить ходотайство в суд чтобы сняли огроничениеогроничение нахождения дома. Работаю не официальнов городе, прописка в районе. Должен находиться на съёмной квартире. Спасибо.
Лучший ответ
Это ограничение снять нельзя. можно только ставить вопрос о досрочном снятии судимости.