Вопросы оформления дарственной квартиры детям при разводе и проблемы доступа к ней
Уважаемая Юлия Викторовна!
Дочь вправе вселиться в квартиру, собственником которой она и является. Мать с сыном также вправе проживать в квартире. Устанавливайте порядок пользования квартирой. Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.
Добрый день.В рег.палате сообщили что на дочь выдана зеленка ещё в 14л.Вот только мать не отдаёт её е на руки..заказали повторное.После вселения на свою часть жил площади,может дочь отказать матери сдавать вторую часть квартиры,нужно ли её согласие на сдачу в наём квартиры?части квартиры?
Согласие дочери на вселение жильцов тоже требовалось. Она может вселиться сама и выселить жильцов.