Предупреждение - заплачьте 1000 рублей или фото будут отправлены всем вашим друзьям

Эти фото мы можем отправить всем твоим, и его друзьям. НЕ ПЫ-ТА-Й-ТЕ-СЬ удалить свои странички, так как мы уже всех ваших друзей скопировали (id) себе в фаил, и если ПО-ПЫ-ТА-Е-ТЕ-СЬ удалиться из вк то мы сразу же РА-ЗА-Ш-Л-ЕМ,так что не стоит этого делать. Мы требуем с тебя выкуп за них 1 000 рулей, и эти фото будут удалены,, Мы думем тебе важно репутация важнее деньги нужно перекинуть сюда киви +79209250098 можно сделать в любом терминале. 24 часа. , как придут деньги мы их удаляем гарантираванно, Диалогов не видем! Либо да! либо нет! если до конца дня не придут, значит вы отказались платить и мы отправляем,
Лучший ответ

никаких гарантий, поэтому в игнор