Имеют ли право судебные приставы блокировать ипотечную карту?
Доброго времени суток. Фз "Об исполнительном производстве" не запрещает приставу наложить арест в отношении банковского счета, предназначенного для внесения ипотечных платежей. Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения, и с учетом обязательств по ипотеке просите суд рассрочить удерживаемые денежные суммы.
Да, если вы им не предоставили данные по счету, что это счет ипотечный
--- Здравствуйте, у пристава есть такое право. Удачи Вам и всего хорошего.