Обокрали планшет в сервисе - ехать в полицию или разбираться с сервисом?
Отдали планшет в ремонт, сервис обокрали. В сервисе предлагают ехать в отдел полиции где якобы расследуется это дело. Должны ли мы ехать в полицию или разбираться с сервисом?
Лучший ответ
сервис отвечает за сохранность вашего имущества с ним разбирайтесь