Различия в нахождении в СИЗО - почему строгий режим распространяется только на осужденных с общим режимом?
Татьяна!В соответствии со ст.72 УК РФ время содержания лица под стражей до судебного разбирательства засчитывается в сроки лишения свободы, содержания в дисциплинарной воинской части и ареста из расчета один день за один день, ограничения свободы - один день за два дня, исправительных работ и ограничения по военной службе - один день за три дня, а в срок обязательных работ - из расчета один день содержания под стражей за восемь часов обязательны. Как видите на тех у кого общий режим так же день отсидки в СИЗО считается за один день.