Определение вероятности ответчика избежать выплаты по гражданскому делу о заливе квартиры
Я являюсь истом по гражданскому делу о заливе квартиры. Суд принял решение в мою пользу, ответчик подал апелляционную жалобу на уменьшение суммы выплаты. Мной была проведена независимая экспертиза, где присутствовал ответчик. Факт залива зафиксирован в управляющей организации дэз, составлен акт. Какова вероятность, что ответчик сможет избежать выплаты?
Ольга, для ответа на Ваш вопрос представленной информации недостаточно. Необходимо ознакомиться с решением суда и содержанием апелляционной жалобы, в идеале - со всеми материалами дела. Полагаю, речь не идет о том, что Вам откажут в иске полностью, но риски того, что сумма ущерба будет уменьшена, исключать нельзя.
Здравствуйте. Практически никакой вероятности, что апелляция изменит решение. Однако , нужно смотреть дело и решение , чтобы дать более или менее точный. Ответ
Если вина судом установлена, размер ущерба также, то скорее всего решение суда не изменится.