ИП с задолженностью по кредитам и материальной проблемой - Какие последствия грозят?

Вопрос №9675432 из г. Астрахань
опубликован 08.02.2016, 21:47
1 кредит (лето банк) осталось выплатить 20 000 руб. И 2 кредитные карты (Сбербанк с за должностью 52 000 руб.) и Банк первомайский с за должностью 42 000 руб.) я являюсь ИП. Сейчас материальная проблема. Не неуклоняюсь от оплаты, мои клиенты задерживают оплату уже 2 месяца. Как только есть день, сразу оплачиваю. Что грозит за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

У всех банков разная политика по этому вопросу. Сбербанк обычно обращается достаточно быстро.

08.02.2016, 22:00

Банки могут обратиться в суд для взыскания долга.

08.02.2016, 21:54

Через какой срок обычно это происходит

08.02.2016, 21:57