Повторное нарушение правил дорожного движения после аннулирования водительских прав - последствия
Лишён прав в 2014 г, но через полгода в 2015 28 июня попался снова выпимши за рулём, мёд освид, отказался проходить, что мне будет?
Лучший ответ
Скорее всего "переквалификация" в пешеходы. У мирового судьи узнаете о принятом им решении.