Какое наказание светит за поддельный паспорт.

Вопрос №9675861 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 08.02.2016, 22:30
Какое наказание светит за поддельный паспорт.
Лучший ответ
Рекомендуется

ст.327 УК РФ лишение свободы или штраф

08.02.2016, 22:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А какой штраф? В каком размере

08.02.2016, 22:37

уголовный штраф примерно 20т.р.

08.02.2016, 22:40