Наказание за эмигрантов.

Вопрос №9701634 из г. Новомосковск
опубликован 10.02.2016, 23:00
Какое наказание за подельный паспорт для эмигранта, если забрали уфмс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут посадить в тюрьму

10.02.2016, 23:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Реально вытащить человека из приёмника уфмс?

10.02.2016, 23:07

Не могу знать

10.02.2016, 23:15

Человек был депортирован 5 лет назад,сделал подельный паспотр остался в росси,сейчас находитсяв приёмнике.если его отпрявят на родину,то какой срок ограничения вьезда ставят в россии и в узбекистане?

10.02.2016, 23:29

нет не реально , будет уголовная отвественность теперь

10.02.2016, 23:30