Возможно ли получение квартиры от Министерства обороны РФ после увольнения в 2005 году при наличии большой семьи и проживании в служебной квартире с ограниченной площадью?

Имею ли я право получить квартиру от Министерства обороны РФ,если я был уволен после 01.01.2005 года. В настоящее время проживаю с семьей, состоящей из 6 (шести) человек, в служебной квартире общей площадью 57,8 кв.м.

Лучший ответ

Здравствуйте!А что вы делаете в служебной квартире если вас уволили уже?Вас не могли уволить не обеспечив жильем.