Сроки информирования о исполнительном производстве - задержка в получении бланка

В какие сроки пристав-исполнитель должен информировать об исполнительном производстве? На бланке стоит дата 12.10.2014 в вручили его 15.12.2015
Лучший ответ

В течении трех дней после возбуждения исполнительного производства судебный пристав обязан направить сторонам исполнительного производства постановление о возбуждении исполнительного производства.

Вы мне очень помогли, спасибо!

А каким образом он должен это сделать?

Направить вам копию постановления об ИП