Судимость в 2000 году - Откажут ли в опеке над родной племянницей-инвалидом?
Извените произошла ошибка статья213 п2а !!! уголовное дело в отношении Ивановой ов прекратить на основании п.п.8п2 об объявлении амисси ....через три часа заседании комиссии.будет решаться судьба племянницы.пожалуйста ответьте поскорей.с ув ольга
Это преступление небольшой тяжести, судимость давно погашена. не будет основанием для отказа.
Введите текст вопроса.спасибо что помогли