Как подать заявление в полицию Калифорнии о мошенничестве через PayPal - есть имя, емейл и адрес мошенника

Хочу подать заявление на интернет мошенника, у меня есть его имя, емеил, и адрес. Мошенничество произошло через PayPal, он сказал чтоб я выслал его агенту $800, и тогда появятся у меня деньги в PayPal Как мне написать об этом в полицию Калифорнии?
Лучший ответ
Я живу в Калифорнии. Решил продать автомобиль на craigslist. Один клиент написал что хочет купить ее, через платежную систему PayPal. А я не очень в ней разбираюсь. Но я согласился. Мне пришло сообщение якобы от PayPal но в папку спам, там были условия чтобы я сначала выслал $800 через moneygram его агенту а потом мне сразу будут за численны деньги. Но вместо этого пришло еще одно сообщение чтобы я еще $1200 выслал, а потом будут точно зачисленны. Я позвонил в службу поддержки PayPal, а они уже хорошо знакомы с этим, уже к ним не один с этим обращался. Они сказали что это мошенничество, от PayPal сообщения не приходят в папку спам.

Еще мне сказали что можна поличейский департамент пожаловаться.

Я решил, только не знаю как.подскажете???

Вы можете позвонить в Ваш территориальный полицейский участок, обьяснить ситуацию и назначить встречу с детективом, который занимается подобными делами. Хотя, если мошенник живёт в другом городе, заявление лучше подавать по месту его жительства.

Кроме того, во многих городских правоохранительных службах есть возможность подать заявление о преступлении через Интернет. Если у Вас есть настоящий адрес мошенника, найдите в Интернете сайт тамошнего полицейского управления - и попробуйте подать заявление на этом сайте.

Пишите в свободной форме с изложением обстоятельств.

Ответ не по существу вопроса.