Когда я обратилась к завучу, она обвинила меня и сыны в клевете на школу, бумагу отдать отказалась.
После телефонной беседы моей с класс. Руководителем о том. что в школе (со слов ребёнка) в туалете употребляют насвай и курят траву, мой сын был приведён в кабине завуча, где ему был учинён допрос, и под нажимом заставили подписать донос, написанный самой завучем, об употреблении вышеупомянутых средств некоторыми учениками школы.
Ребёнок ходил совершенно подавленный, замкнувшись в себе, затем сказал, что ему теперь остаётся только ПРЫГНУТЬ С КРЫШИ ВНИЗ! Когда я обратилась к завучу, она обвинила меня и сыны в клевете на школу, бумагу отдать отказалась.
Я боюсь за жизнь и здоровье сыны. Помогите, пожалуйста.
Обратитесь с письменными жалобами на незаконное давление на сына и унижающее его человеческое достоинство обращение со стороны администрации образовательного учреждения, недопустимое с точки зрения Закона об образовании. Жалобы можете направить в РОНО и в районную прокуратуру по месту нахождения школы.