Возможно ли обжаловать пропущенный срок подачи жалобы на судью председателю суда и требование о восстановлении срока в том же суде?
Скажите, пожалуйста, возможно, ли обжаловать пропущенный срок подачи жалобы на судью председателю суда по тем ответам из минэкономразвития, минюста, росреестра, администрации района (их около 10) . И ещё-ходатайство на восстановление срока подается в суд, который выносил решение?
Лучший ответ
Добрый вечер, возможно подать апелляционную жалобу по истечении срока, если этот срок будет восстановлен
Надежда, при наличии уважительных причин суд может восстановить срок.