Как получить новый кадастровый паспорт с измененным планом после участка по дарению с добавленной 1 соткой?

Участок по дарению, кадастровый паспорт на дарителя, есть дарственная, позже правление по постановлению добавило 1 сотку, есть новый план. Как получить новый кадастровый паспорт на себя с этим новым планом с добавленной 1 соткой?
Лучший ответ

При добавлении дополнительной сотки было уже межевание нового участка с выдачей нового плана межевания к свидетельству на право собственности

Обратитесь в кадастровую палату.

В кадастровой палате при обращении послали к инженеру на межевание. Нам надо без межевания получить паспорт, при оформлении дарственной в 1997 году все было оплачено и сотку добавили уже новому владельцу по дарственной, но паспорт не дали.

К сожалению, без межевания и постановки на учет участка с новой площадью никто не сможет вам выдать кадастровый паспорт с дополнительной соткой.

С уважением.