Как сделать перерасчет за кварплату в незаселяемой квартире при наличии временной регистрации в другом жилом помещении?
У меня две квартиры-в одной я прописана, но не живу, а во второй сделала временную регистрацию и на данный момент проживаю. Имею ли я право в расчетном центре сделать перерасчет за кварплату в первой квартире и чтобы на меня не начисляли кварплату в связи с тем, что я там не проживаю, предоставив бланк с временной регистрацией?
Лучший ответ
Вам нужно предоставить справку с бухгалтерии ТСЖ ,
где вы фактически пользуетесь услугами и оплачиваете коммунальные платежи для перереасчёта ,но не от всех услуг оплаты вас освободят
Благодарю Вас за полезную консультацию!