Развелись чуть больше года назад. На раздел имущества не подавали. Могу ли я сейчас подать на раздел имущества?

Развелись чуть больше года назад. На раздел имущества не подовали. Могу ли я сейчас подать на раздел имущества?
Лучший ответ

Разделить имущество можно в суде при необходимости. Подать можэно в любое время, выиграть при наличии оснований и прис облюдении сроков. Срок у вас не пропущен три года с момента нарушения права. Главное. чтобы не было продано имущество, тогда сложнее. но можно и оспаривать или компенсацию иным имуществом. Нужно уточнить

Можете, если есть что делить.

Здравствуйте. Да, можете.