Астрахань, 09.02.2016, 03:51

Моей подруге дали мой номер телефона, и теперь коллекторы шлют мне угрозы. Как мне поступить?

Вопрос №9677160 из г. Астрахань
опубликован 09.02.2016, 03:51
Я не расписывалась ни в каком договоре, подруга дала мой когда брала деньги в микрозайме теперь она не отдает, мне коллекторы шлют смс угрозы вплоть до убийства что делать? Она дала мой номер телефона.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в полицию по факту угроз.

09.02.2016, 03:51
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А как на счет возмещения денег за нее, могут заставить выплачивать через суд7

09.02.2016, 03:57

Нет, за нее не имеют право требовать с вас.

09.02.2016, 03:58