Госпошлина за выдачу утерянного паспорта
Как пошагово вернуть госпошлину 1500 рублей за выдачу нового паспорта взамен утерянного!
Был утерян паспорт. Начали собирать документы на получения справки. Оплатил госпошлину 1500 рублей. После оплаты через 40 минут позвонили и вернули паспорт!
Пишите заявление в УФМС с просьбой вернуть ошибочно перечисленную сумму госпошлины согласно такой-то квитанции.
Здравствуйте! На каком основании Вы хотите вернуть госпошлину за выдачу паспорта?