Бикин, 09.02.2016, 07:10

Как получить копию договора с УК на обслуживание МКД и узнать, за что платится каждый месяц

Вопрос №9677787 из г. Бикин
опубликован 09.02.2016, 07:10
Как я могу получить копию договора с УК на обслуживание МКД, как простой собственник квартиры этого дома. Старший по дому мне его не дает, отшучивается - зачем он тебе. Не драться же с ним из-за этого.. А сам собирает деньги на ремонт подъезда с нас, потому что мы сами должны его делать, а не УК. Мне хотелось бы знать, за что я каждый месяц плачу УК, за какое именно обслуживание, если текущий ремонт подъезда они делать не должны. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в жилищную инспекцию.

09.02.2016, 07:16

Как я могу получить копию договора на обслуживание УК МКД, как собственник квартиры?

09.02.2016, 07:20

Потребовать от УК. Это ваше право. Если не выдают - пишите жалобу в жилищную инспекцию ( их накажут).

09.02.2016, 07:23