Какие правила относятся к нарушению количества этажей в таунхаусе?
Скажите, пожалуйста, мы хотим купить дом в черте города, в нем 4 этажа. Он не отдельно стоящий, а построен по типу таунхаусов - примыкающие друг к другу 3-4 этажные дома. Законное ли это строение? Инд.жил. строение не должно быть выше 3 х этажей?
Лучший ответ
Запросите у продавца правоустанавливающие документы на дом и на земельный участок под ним, а также разрешение на строительство.