Челябинск, 09.02.2016, 07:41

Статья 161.1 - Рассмотрение аппеляционной жалобы о смягчении приговора и возможные последствия

Вопрос №9677977 из г. Челябинск
опубликован 09.02.2016, 07:41
Помогите разобраться! Статья 161. 1 через ст.30.Дали 1.6 лет срогого режима из них пол года за условку. Написали аппиляционную жалобу на снежение приговора. В суде сказали прокурор будет писать за мягкость. Прокурор запрашивал 2 года. Могут ли добавить и сколько? И могут ли дать условно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Условно вам уже никто не даст, так как вы нарушили условия отбывания наказания. А вот добавить за мягкостью приговора вполне могут если прокурор подаст апелляционное представление.

09.02.2016, 07:46
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

У нас особый порядок, положительные характеристики, двое детей.Сколько могут длбавить?

09.02.2016, 09:30

Это же не факт, что добавят, могут оставить жалобы без удовлетворения.

09.02.2016, 08:19